facebook В январе Тойота представит две новинки - Japan Life
В январе Тойота представит две новинки

В январе Тойота представит две новинки

08.12.2021

На начало 2022 года Тойота запланировала официальную премьеру новых поколений двух своих моделей Noah и Voxy. Это популярные на японском рынке минивэны, собираемый на единой платформе. В модельном ряду Тойота они располагаются чуть ниже, чем более крупный Alphard и представительский GranAce.

Тойота представит две новинки

Минивэны Noah и Voxy имеют примерно одинаковую длину и три ряда сидений, рассчитанных на семь посадочных мест. Обе модели представлены на японском рынке уже 20 лет. За это время они трижды меняли поколения. Последний раз это было в 2014 году.

Дизайн новинок, премьера которых состоится уже совсем скоро, пока не рассекречен. Но можно предположить, что, как и раньше, экстерьер Noah будет выполнен в консервативном ключе. Voxy же, напротив, по традиции должен выглядеть более агрессивно. Примечательно, что для обоих минивэнов предусмотрена специальная версия «GR Sport». Она отличается спортивными обвесами и более крупными колесными дисками.

Тойота представит две новинки

Информация о двигателях, которые станут устанавливаться под капоты новых минивэнов, уже известна. Одним из них будет проверенный временем бензиновый мотор объемом 2 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Другой агрегат – гибрид, состоящий из 1,8-литрового двигателя и электрической установки, способствующей существенной экономии топлива.


Мы понимаем, как сложно выбрать посредника при покупке автомобился, поэтом всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы

Задать вопрос

pageup
yt_logo_rgb_light1
Подписаться
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ