facebook Тойота начинает продажи обновлённого RAV4 - Japan Life
Тойота начинает продажи обновлённого RAV4

Тойота начинает продажи обновлённого RAV4

04.10.2020

В салонах российских официальных дилеров Тойота стартовал прием заказов на обновленный RAV4. На рынок выходит версия Style, основой для которой послужила популярная комплектация Comfort. Цены на кроссовер начинаются с 2 321 500 рублей. Столько стоит модификация с двухлитровым двигателем 149 л. с. и вариатором.

Стоимость более мощного варианта 2 525 500 рублей. За эту сумму можно приобрести обновленный RAV4 с восмиступенчатой автоматической трансмиссией и мотором 2,5 литра, развивающим 199 сил. Вне зависимости от двигателя и коробки передач обновленный кроссовер располагает полным приводом.

Автомобиль имеет богатое опциональное оснащение. В его арсенале: двухзонная климатическая система, круиз-контроль, датчик дождя, камера заднего обзора с парктроником, мультимедийная система с восьмидюймовым экраном и поддержкой синхронизации с устройствами на базе iOS и Android. Кроме того, есть «зимний пакет», включающий в себя обогрев руля, лобового стекла, боковых зеркал и передних кресел.

RAV4 производятся в Санкт-Петербурге с 2016 года. Этот автомобиль является самым продаваемым кроссовером класса С и самой продаваемой моделью концерна Тойота в России. Согласно планам, в Санкт-Петербурге планируют нарастить производство до 100 000 машин в год. Кроссоверы RAV4, выпущенные в РФ, поставляются на российский и белорусский рынки.


Мы понимаем, как сложно выбрать посредника при покупке автомобился, поэтом всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы

Задать вопрос

pageup
yt_logo_rgb_light1
Подписаться
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ