facebook Самые надежные подержанные машины стоимостью до 200 тысяч рублей - Japan Life
Самые надежные подержанные машины стоимостью до 200 тысяч рублей

Самые надежные подержанные машины стоимостью до 200 тысяч рублей

15.04.2019

самые надежные поддержанные авто Mitsubishi Galant

Специалисты назвали лидеров по надежности среди подержанных автомобилей стоимостью до двухсот тысяч рублей. Высшие строчки в рейтинге машин, которые приносят владельцу меньше всего хлопот, занимают японские модели.

Четверка лидеров

Первое место по надежности среди автомобилей в обозначенной ценовой категории эксперты отдали седану Mitsubishi Galant восьмого поколения. Эти машины выпускались с 1998 по 2006 год. Сейчас на вторичном рынке чаще всего можно встретить Mitsubishi Galant с бензиновым мотором объемом 2,5 литра и мощностью 150 лошадиных сил.

Второе место отдано экспертами седану Honda Accord шестого поколения. В данной генерации автомобиль выпускался с 1998 по 2002 год. Под его капот ставились разные моторы, но наиболее положительно зарекомендовал себя двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 140 лошадиных сил.

Следом в рейтинге расположился седан Nissan Maxima четвертого поколения, которое сходило с конвейера с 1994 по 2000 год. Сейчас на российском рынке эти машины чаще всего представлены в комплектациях с бензиновыми моторами объемом 2 и 3 литра мощностью 140 и 193 лошадиные силы соответственно.

Четвертое место достается компактному хэтчбеку Mazda Demio, дебютировавшему в автосалонах в 2002 году. Это маневренная и экономичная машина, оснащенная полуторалитровым бензиновым мотором, который развивает 75 лошадиных сил.
У всех перечисленных моделей коробка передач, как правило, автоматическая, но и иногда на рынке можно встретить экземпляры и с механической трансмиссией.



Мы понимаем, как сложно выбрать посредника при покупке автомобился, поэтом всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы

Задать вопрос

pageup
yt_logo_rgb_light1
Подписаться
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ