facebook Обновленный Toyota Highlander - Japan Life
Обновленный Toyota Highlander

Обновленный Toyota Highlander

04.11.2021

В дилерских центрах уже сейчас можно заказать Toyota Highlander в усовершенствованной версии 2022 года. Обновленный кроссовер отличается более богатым оснащением дополнительными функциями.

Toyota Highlander

 Наиболее выделяющейся по значимости среди них является Toyota Connected Services, обеспечивающая взаимодействие некоторых систем автомобиля со смартфоном. Она доступна во всех комплектациях.

Toyota Connected Services работает за счет модуля передачи данных, который установлен в автомобиле. В этот модуль встроена сим-карта, обеспечивающая доступ к интернету, облачному хранению данных и ряду других возможностей.

Иногда при посещении крупных торговых центров у водителей возникают сложности с тем, чтобы отыскать свой автомобиль среди сотен других машин, находящихся на огромной парковке. С системой Toyota Connected Services это больше не проблема. 

Toyota Highlander

Она помогает легко находить автомобиль и прокладывает наиболее короткий маршрут до места его расположения. Как отмечают эксперты, это очень удобная функция для крупных мегаполисов.

Помимо прочего, система Toyota Connected Servicesт дает возможность легко узнать все детали своих поездок. Она запоминает маршруты и их продолжительность, среднюю скорость, а также моменты резких ускорений и экстренных торможений.

 Обновленный Highlander уже пятый автомобиль в линейке Toyota, укомплектованный данной системой. Помимо него, она также присутствует во внедорожниках Land Cruiser Prado и Land Cruiser 300, кроссовере RAV4 и седане Camry.

Toyota Highlander

Приобрести Toyota Highlander можно только с 3,5 литровым бензиновым мотором, выдающим 249 лошадиных сил. Его крутящий момент – 353 Нм. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия. 

Мощный двигатель и полный привод позволяют японскому кроссоверу не пасовать перед умеренным бездорожьем. Стоимость нового Toyota Highlander в России стартует с 4 млн. 154 тыс. рублей.


Мы понимаем, как сложно выбрать посредника при покупке автомобился, поэтом всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы

Задать вопрос

pageup
yt_logo_rgb_light1
Подписаться
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ