facebook Первое видео нового Toyota Tundra - Japan Life
Первое видео нового Toyota Tundra

Первое видео нового Toyota Tundra

19.05.2021

В интернете появился восьмисекундный видеоролик, позволяющий совсем немного познакомиться с  очертаниями нового Toyota Tundra. Официально пикап будет представлен публике до конца 2021 года. Пока же автомобиль продемонстрировали лишь спереди и с чрезмерным обилием света, не позволяющим рассмотреть детали.

В целом опубликованное видео не раскрывает информации о дизайне новинки, а лишь создает интригу и подогревает интерес к официальной премьере. Основное, что удается разглядеть в ролике это свет, который идет не только из головной оптики, но и из трех белых секций. Две из них расположились в бампере, а одна в радиаторной решетке. Похоже, что это и есть так называемый внедорожный свет.

По информации издания Carscoops, новый Toyota Tundra будет иметь под капотом шестицилиндровый двигатель 3,5 литра с турбонаддувом. Мощность агрегата составит порядка 450 лошадиных сил. А вот восьмицилиндровый мотор объемом 5,7 литров на пикап, скорее всего, устанавливать не станут.

Также уже известно, что пикап Tundra получит новую рамную платформу, на которой в дальнейшем будут строиться некоторые модели внедорожников Toyota. Поклонники Tundra с нетерпением ожидают официальной премьеры, ведь нынешнее поколение выпускается с 2007 года. И за столь продолжительное время модель ни разу не обновляли в отличие от конкурентов. К примеру, американский пикап Ford F-150 за тот же период сменил уже три поколения.


Мы понимаем, как сложно выбрать посредника при покупке автомобился, поэтом всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы

Задать вопрос

pageup
yt_logo_rgb_light1
Подписаться
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ