facebook Honda выведет на российский рынок новое поколение Civic в 2020 году - Japan Life
Honda выведет на российский рынок новое поколение Civic в 2020 году

Honda выведет на российский рынок новое поколение Civic в 2020 году

28.11.2019

Последняя генерация легендарного Honda Civic успешно продается в США с лета 2019 года. Совсем недавно она поступила и на рынки европейских стран. В следующем году новинка появится в салонах российских официальных дилеров. Honda Civic последнего поколения, сохранив фамильные черты, приобрела существенные визуальные и технические изменения.

Кузовной и интерьерный дизайн

Теперь вне зависимости от комплектации в головной оптике установлены светодиоды. Они намного ярче и гораздо долговечнее обычных галогеновых ламп. Изменилась форма фар, задних фонарей и обоих бамперов. Ярким элементом совокупного образа являются колесные диски с оригинальным дизайном и впечатляющей размерностью R18.

Примечательно, что версии Honda Civic для Америки и Европы имеют некоторые отличия между собой. Они касаются материалов, примененных в интерьерной отделке. Салоны автомобилей, выпускаемых для европейских рынков, располагают более дорогим декором. Экспертами также предполагалось, что отличия будут в линейке силовых агрегатов, однако перечень двигателей оказался идентичным.

Технические параметры

Под капотом у новой Honda Civic в зависимости от комплектации может находиться один из трех бензиновых моторов. Первый имеет всего один литр рабочего объема. При этом за счет высокой степени сжатия и турбонаддува он развивает целых 126 лошадиных сил. Полуторалитровый турбированный агрегат выдает уже 182 лошадиные силы. Есть также и атмосферный мотор объемом 1,6 литра. Его максимальная мощность составляет 120 лошадиных сил.

При проектировании последнего поколения Civic инженеры компании Honda уделили повышенное внимание вопросам обеспечения максимальной безопасности. Автомобиль оснастили множеством новейших электронных ассистентов, помогающих водителю сохранять контроль над управлением в сложных дорожных ситуациях. Речь идет о фирменном комплексе систем безопасности Honda Sensing, специально разработанном и устанавливаемым в дополнение к стандартным системам, предотвращающим блокировку колес и поддерживающим курсовую устойчивость.

В зависимости от комплектации покупателям предлагается различный набор опционального оснащения, отвечающего за комфорт в поездках. Первые автомобили Honda Civic поступят с салоны российских официальных дилеров уже в начале 2020 года.


Мы понимаем, как сложно выбрать посредника при покупке автомобился, поэтом всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы

Задать вопрос

pageup
yt_logo_rgb_light1
Подписаться
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ